Monogrammist des 20. Jhdt.
"Schloß Karlau/Graz um 1700", monogrammiert F (Feichtinger), handkolorierte Radierung, Stockgröße 22,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
Monogrammist des 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |